Archivio mensile


CHI SIAMO

 

I contatti e-mail e telefonici sono disponibili cliccando sulla denominazione dell’Ufficio.

Funzionigramma Corpo Ispettivo

Dirigente Tecnico Coordinatore Regionale

Nome e cognome e-mail nr. telefono esterno nr. telefono interno
Sergio M. Blazina sergiomichelangelo.blazina@istruzione.it 011 5163675 82075

Dirigenti Tecnici

Nome e cognome e-mail nr. telefono esterno nr. telefono interno
Pierangela Dagna pierangela.dagna1@istruzione.it 011 5163654 82054
Franco Francavilla franco.francavilla@istruzione.it 011 5163686 82086
Maria Cecilia Micheletti mariacecilia.micheletti@istruzione.it 011 5163640 82040
Elisabetta Milazzo elisabetta.milazzo2@istruzione.it 011 5163649 82049
Anna Morrone anna.morrone3@istruzione.it 011 4404334 82134
Germana Muscolo germana.muscolo@istruzione.it 011 5163621 82021

Staff

Nome e cognome area funzionale e-mail nr. telefono esterno nr. telefono interno
Giuliana Priotti II giuliana.priotti@istruzione.it 011 5163645 82045
Patrizia Nervo personale docente patrizia.nervo@istruzionepiemonte.it 011 5163652 82052
Laura Pellegrinelli personale docente laura.pellegrinelli@istruzione.it 011 4404335 82135
Simonetta Sedioli personale docente simonetta.sedioli@istruzione.it 011 5163696 82096
 

L'organigramma della struttura

 

 

 

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux