Contatti

 

Ambito Territoriale di Alessandria Graziella Genovese graziella.genovese@istruzione.it
Ambito Territoriale di Asti Giuseppe Caccavale giuseppe.caccavale@istruzione.it
Ambito Territoriale di Biella Lorenzo Zampieri lorenzo.zampieri@istruzione.it
Ambito Territoriale di Biella Laura Zanotti laura.zanotti3@istruzione.it
Ambito Territoriale di Cuneo Antonio Moschella antonio.moschella@istruzione.it
Ambito Territoriale di Novara Gabriella Colla gabriella.colla@istruzione.it
Ambito Territoriale di Torino Maria Rosaria Caputo mariarosaria.caputo9@istruzione.it
Ambito Territoriale VCO Angelo Iaderosa angelo.iaderosa@istruzione.it
Ambito Territoriale di Vercelli Pasquale D’Ermilio pasquale.dermilio@istruzione.it