UFFICIO VI – Ambito Territoriale di Cuneo

Organigramma

Ufficio VI - Ambito territoriale di Cuneo

Indirizzo email:
usp.cn@istruzione.it
Indirizzo PEC:
uspcn@postacert.istruzione.it
Telefono:
0171318411
Indirizzo:
Corso De Gasperi, 40
DIRIGENTE 
Nome e Cognome
E-mail
N° Stanza
Maria Teresa Furci mariateresa.furci@istruzione.it 1
VICARIO 
Nome e Cognome
Area Funzionale
E-mail
N° Telefono
N° Stanza
Guido Gossa III guido.gossa.cn@istruzione.it 0171318529 36
PERSONALE USR ASSEGNATO ALL’UFFICIO VI – AMBITO TERRITORIALE DI CUNEO 
Nome e Cognome
Area Funzionale
E-mail
N° Telefono
N° Stanza
Rodolfo Arietti III rodolfo.arietti@istruzione.it 0171318508 9
Guido Gossa III guido.gossa.cn@istruzione.it 0171318529 36
Elisabetta Selleri III elisabetta.selleri.cn@istruzione.it 0171318534 14
Cinzia Fantino II cinziamaria.fantino.cn@istruzione.it 0171318411 27
Denise Terreno II denise.terreno.cn@istruzione.it 0171318531 33
Sandra Giraudo I sandra.giraudo.cn@istruzione.it 0171318568 34
Maria Grazia Rinaudo I mariagrazia.rinaudo.cn@istruzione.it 0171318516 13
Romina Baderna Personale Docente romina.baderna@posta.istruzione.it 0171318517 35
Marco Bolioli Personale Docente marco.bolioli@posta.istruzione.it 0171318514 18
Angela Creazzo Personale Docente angela.creazzo@posta.istruzione.it 0171318549 10
Antonio Delogu Personale Docente antonio.delogu@posta.istruzione.it 0171318554 11
Anna Maria Fariello Personale Docente annamaria.fariello@posta.istruzione.it 0171318515 31
Roberto Golè Personale Docente roberto.gole@posta.istruzione.it 0171318512 29
Antonio Moschella Personale Docente antonio.moschella@posta.istruzione.it 0171318536 15
Carlo Olivero Personale Docente carlo.olivero@posta.istruzione.it 0171318507 17
Giovanna Revelli Personale Docente giovanna.revelli@posta.istruzione.it 0171318561 41
Maurizio Rosso Personale Docente maurizio.rosso@posta.istruzione.it 0171318565 37
Carlo Sammartino Personale Docente carlo.sammartino@posta.istruzione.it 0171318524 20
Roberta Savarino Personale Docente roberta.savarino@posta.istruzione.it 0171318555 19
Marcello Strizzi Personale Docente mstrizzi.coordedfis.cn@gmail.com 0171318527 30
Vilma Armando Personale Ata vilma.armando.148@posta.istruzione.it 0171318556 32
Alessandro Del Gaudio Personale Ata alessandro.delgaudio2@posta.istruzione.it 0171318548 12
Gabriele Gautero Personale Ata gabriele.gautero@posta.istruzione.it 0171318542 16
Sabrina Licalsi Personale Ata sabrina.licalsi@posta.istruzione.it 0171318513 12

 

 

L'organigramma della struttura