Funzionigramma

Ufficio VI - Ambito territoriale di Cuneo

Indirizzo email:
usp.cn(at)istruzione.it
Dirigente:
Stefano Suraniti

UFFICIO VI – AMBITO TERRITORIALE DI CUNEO

DIRIGENTE 

Nome e cognome e-mail N° telefono Stanza n°
Stefano Suraniti stefano.suraniti@istruzione.it 0171318532 1

VICARIO 

Nome e cognome Area funzionale e-mail N° telefono Stanza n°
Guido Gossa III guido.gossa.cn@istruzione.it 0171318529 36

PERSONALE USR ASSEGNATO ALL’UFFICIO VI – AMBITO TERRITORIALE DI CUNEO 

Nome e cognome Area funzionale e-mail N° telefono Stanza n°
Guido Gossa III guido.gossa.cn@istruzione.it 0171318529 36
Angelo Ruiu III angelo.ruiu.cn@istruzione.it 0171318549 37
Elisabetta Selleri III elisabetta.selleri.cn@istruzione.it 0171318534 14
Rodolfo Arietti III rodolfo.arietti@istruzione.it 0171318508 12
Giorgio Bellas II giorgio.bellas.cn@istruzione.it 0171318514 12
Gisella Bernardi II gisella.bernardi.cn@istruzione.it 0171318554 11
Luciana Calmotti II luciana.calmotti.cn@istruzione.it 0171318555 19
Gemma Capello II gemma.capello.cn@istruzione.it 0171318524 20
Cinzia Fantino II cinziamaria.fantino.cn@istruzione.it 0171318411 1
Daria Sorgato II daria.sorgato.cn@istruzione.it 0171318532 1
Denise Terreno II denise.terreno.cn@istruzione.it 0171318531 16
Sandra Giraudo I sandra.giraudo.cn@istruzione.it 0171318568 34
Maria Grazia Rinaudo I mariagrazia.rinaudo.cn@istruzione.it 0171318516 13
Riccardo Vallone Comando dal Min. Difesa riccardo.vallone.cn@istruzione.it 0171318564 28 bis
Alessandro Cristiano Comando dal Min. Difesa alessandro.cristiano11@istruzione.it 0171318565 15
Giovanna Revelli Personale docente giovanna.revelli@istruzione.it 0171318561 41
Claudio Giraudo Personale docente claudio.giraudo@istruzione.it 0171318517 35
Carlo Olivero Personale docente carlo.olivero@istruzione.it 0171318507 35
Marcello Strizzi Personale docente mstrizzi.coordedfis.cn@gmail.com 0171318527 30

 

 

L'organigramma della struttura