DGR Comunica

Notifica per pubblici proclami

Notifica per pubblici proclami ai fini dell’integrazione del contraddittorio, disposta con ordinanza cautelare del TAR Lazio sezione Terza Bis, n. 2952/2019 pubblicata il 06.03.2019

Atto di riassunzione RG 10459_15

Invio 1 di 10 – AVVISO DI NOTIFICA R.G. n. 10459_2015

Invio 3 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 4 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 5 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 6 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 7 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 8 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 9 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Invio 10 di 10 – Elenco Controinteressati RG 10459_2015

Motivi Aggiunti 2018-10-08_16_33_15_588_2015-10459

Motivi Aggiunti 20171115196969

Motivi Aggiunti 20179291364237

Motivi Aggiunti 201610412194463

Motivi Aggiunti 201742720583564

Motivi Aggiunti 2015112318144632

Motivi Aggiunti 2016112212183267

Ordinanza per notifica Pubblici Proclami 201902952_08

Ricorso 10459_2015