Ufficio Scolastico Regionale per il Piemonte

Generic selectors
Cerca il testo esatto
Cerca nel titolo
Cerca nei contenuti
Cerca negli articoli
Cerca nelle pagine
Filtra per categorie
Commissioni
Comunicazioni alle scuole  
Concorso ordinario I e II grado
Dirigenti Scolastici  
Famiglie  
Gli altri segnalano  
Personale ATA  
Personale docente  
Studenti  

Atti delle amministrazioni aggiudicatrici e degli enti aggiudicatori distintamente per ogni procedura

ANNO 2022

DETRMINA FFP2 PROT 10420.08-07-2022

DETERMINA SICUREZZA PROT 11231.26-07-2022

prot. dps informatica11346.28-07-2022

MAESTRIPIERI DETERMINA PROT 8975.10-06-2022

mondoffice-signed_merged

 

 

ANNO 2021

DETERMINa poste prot.13974.29-11-2021

PROT SOFTWARE 12852.02-11-2021

PROT. DETERMINA MASCHERINE 14295.07-12-2021

PROT. DETRMINA SICUREZZA 6711pdf

PROT. DETERMINA IGIENICO 6712

PROT. DETERMINA CARTELLONISTICA 13056.05-11-2021

PROT. DETERMINA CANCELLERIA 6713

DETERMINA PROT. SCHERMI N. 14732

DETERMINA MATERIALE IGIENICO

DETERMINa poste prot.13974.29-11-2021

PROT. DETERMINA 12627.26-10-2021

PROT. BANDIERE GIEMME 12872.02-11-2021

PROT. DETERMINA FORMAZIONE 12198

m_pi.AOODRPI.REGISTRO UFFICIALE(U).0013070.05-11-2021

FILE UNICO 1 TUTTO SCUOLA

m_pi.AOODRPI.REGISTRO UFFICIALE(U).0009589.18-08-2021

TECNODID FILE UNICO 1

m_pi.AOODRPI.REGISTRO UFFICIALE(U).0008261.09-07-2021

m_pi.AOODRPI.REGISTRO UFFICIALE(U).0009851.26-08-2021 (1)

m_pi.AOODRPI.REGISTRO UFFICIALE(U).0009572.18-08-2021

2019-03-determina_a_contrarre_Energia 18-signed

DETERMINA CONVENZIONE BUONI PASTO-signed

 

ANNO 2020

DISINFETTANTI SPRAY PROTOCOLLO 5001.04-06-2020

Cancelleria concorso Protocollo12289.13-10-2020

Materiale Igienico-sanitario PROTOCOLLO 13482.29-10-2020

STAMPANTI PROTOCOLLO 13638.02-11-2020

SALVIETTE E GUANTI PROTOCOLLO 0013635.02-11-2020

ARREDI PROTOCOLLO 13636.02-11-2020

PULIZIE COVID PROTOCOLLO 2127.03-11-2020

Materiale igienico-sanitario protocollo10757.15-09-2020

Cancelleria PROTOCOLLO 13980.06-11-2020

Carta protocollo 10758.15-09-2020

Cancelleria protocollo 13979.06-11-2020

GARA PULIZIE triennio 2021-2023


ANNO 2019

MATERIALE INFORMATICO

EUROCART IGIENICO SANITARIO

B&J materiale IGIENICO SANITARIO

PAPER INGROS PROT. N 11393.09-10-2019

DI CELLA PRIMA E SECONDA PROVA PROT. N 11378.09-10-2019

FERRAMENTA SARCONE PROT. N. 6391.14-06-2019

MAESTRIPIERI 0012986.14-11-2019

SIELCO CANCELLERIA PROT.

CORPORATE EXPRESS 0012985.14-11-2019

DETERMINA NOTIZIE DELLA SCUOLA PROT. N. 9111.23-08-2019


ANNO 2018

ABBONAMENTO RIVISTE

ABBONAMENTO NOTIZIE DELLA SCUOLA 2017/18

ABBONAMENTO NOTIZIE DELLA SCUOLA 2018/19

REPERTORIO ANNUALE 2018/19

ABBONAMENTO AMMINISTRARE LA SCUOLA 2018/19

 


ANNI PRECEDENTI